- 区域: 地图找房
-
11图
白果林三折出 年收租19.8万 六米层高 有外摆 随时看房 安选 尊享
金牛-抚琴小区 白果林小区商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 张舰营信甄铺
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
130 万
单价 1.13万/㎡
115 ㎡
建筑面积
广告 -
12图
抚琴夜市!成熟转角餐饮铺!年收17万!房东诚心卖!电联打折 安选 尊享
金牛-抚琴小区 抚琴街南一巷5号院一环路西三段商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王彪营信甄铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
166 万
单价 1.87万/㎡
89 ㎡
建筑面积
-
15图
个人急售房源 奶茶店转角铺出售 年收租金15万 当天过户! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 金牛万达广场商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 吴阳涛好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 1.45万/㎡
88 ㎡
建筑面积
-
10图
主城区大转角!年收11万!蜜雪冰城!产权齐!无抵押!随时过户 安选 尊享
金牛-抚琴小区 沙河源上金府商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李林众合联诚
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
96 万
单价 2.09万/㎡
46 ㎡
建筑面积
-
8图
枣子巷 十字路口转角(密雪冰城)品牌连锁 可当天过户 证齐 安选 尊享
金牛-抚琴小区 枣子巷商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 魏鑫蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
158.4 万
单价 2.49万/㎡
63.5 ㎡
建筑面积
-
15图
个人急售房源 奶茶店转角铺出售 年收租金15万 当天过户! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 金牛万达广场商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 吴阳涛好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 1.45万/㎡
88 ㎡
建筑面积
-
10图
宽窄巷子旁,转角(蜜雪冰城)年收租9.6万,一口价128万 安选 尊享
金牛-抚琴小区 西安中路一巷35号院商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨清勇好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 3.66万/㎡
35 ㎡
建筑面积
-
10图
一环路 市中心 抚琴夜市旁 品牌商家 总价89万 年收11万 安选 尊享
金牛-抚琴小区 抚琴南一巷8号院一环路西三段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 贾前芳德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
89 万
单价 9081.63元/㎡
98 ㎡
建筑面积
-
11图
年收62万 宽窄巷子旁(独栋何师烧烤)方便停车 带屋顶花园! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 西安北路商铺 经营中
临街门面
闪电回复 黄钊源德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
550 万
单价 8358.66元/㎡
658 ㎡
建筑面积
-
11图
抚琴夜市,10米开间转角(江湖菜),年租10万,全业态! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 金琴路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杜微未来有家商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
98.5 万
单价 1.13万/㎡
87.5 ㎡
建筑面积
-
11图
市中心农贸市场第一间转角铺 年收21.6万 15年老商家稳当
金牛-抚琴小区 枣子巷商铺 经营中
临街门面
闪电回复 李慧珍蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
256 万
单价 3.88万/㎡
66 ㎡
建筑面积
-
11图
市中心全业态独栋 年租金38万 带超大赠送停车位 商家稳定 安选 尊享
金牛-抚琴小区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何鑫蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 1615.74元/㎡
1856.73 ㎡
建筑面积
-
13图
中医旁独栋,中医馆承租,年收55万,十字路口昭示好,产权清晰 安选 尊享
金牛-抚琴小区 枣子巷商铺 经营中
临街门面
闪电回复 蒋丹蓉屹商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
500 万
单价 4619.71元/㎡
1082.32 ㎡
建筑面积
-
10图
一环路成熟转角,年租30万(零食有鸣)成熟商圈大品牌!!! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 永陵路5号商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 梁莉萍锐意地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
158 万
单价 1.44万/㎡
110 ㎡
建筑面积
-
15图
主城区宽窄巷子旁双边街临街一楼(年收租26万)大转角全业态 安选 尊享
金牛-抚琴小区 永陵路5号商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 潘利蓉屹商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 1.49万/㎡
188.36 ㎡
建筑面积
-
10图
万户底商 年租16.8万 地铁临近品牌连锁(星巴克)户型超正 安选 尊享
金牛-抚琴小区 白果林小区商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 张华伯蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
178 万
单价 1.37万/㎡
129.92 ㎡
建筑面积
-
16图
年租:52万 十字路口绝版小独栋 5折低价出 安选 尊享
金牛-抚琴小区 经营中
临街门面 1-2层
闪电回复 张强天壹置信
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
267 万
单价 7478.99元/㎡
357 ㎡
建筑面积
-
11图
市中心一环路,十字路口菜市场门口蜜雪冰城,年收11万,双证 安选 尊享
金牛-抚琴小区 抚琴南二巷2号院一环路西三段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 向进好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 2.13万/㎡
56.36 ㎡
建筑面积
-
17图
展示面大爆光度高 餐饮零售 服务全业态适配 抢占城市流量入口 安选 尊享
金牛-抚琴小区 锦城世家-成都市金牛区 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈志强天壹置信
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
278 万
单价 1.48万/㎡
188 ㎡
建筑面积
-
10图
宽窄巷子旁,转角(蜜雪冰城)年收租9.6万,一口价128万 安选 尊享
金牛-抚琴小区 西安中路一巷35号院商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨清勇好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 3.66万/㎡
35 ㎡
建筑面积
-
10图
一环路 市中心 抚琴夜市旁 品牌商家 总价89万 年收11万 安选 尊享
金牛-抚琴小区 抚琴南一巷8号院一环路西三段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 贾前芳德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
89 万
单价 9081.63元/㎡
98 ㎡
建筑面积
-
11图
市中心全业态独栋 年租金38万 带超大赠送停车位 商家稳定 安选 尊享
金牛-抚琴小区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何鑫蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 1615.74元/㎡
1856.73 ㎡
建筑面积
-
17图
展示面大爆光度高 餐饮零售 服务全业态适配 抢占城市流量入口 安选 尊享
金牛-抚琴小区 锦城世家-成都市金牛区 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈志强天壹置信
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
278 万
单价 1.48万/㎡
188 ㎡
建筑面积
-
13图
中医旁独栋,中医馆承租,年收55万,十字路口昭示好,产权清晰 安选 尊享
金牛-抚琴小区 枣子巷商铺 经营中
临街门面
闪电回复 蒋丹蓉屹商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
500 万
单价 4619.71元/㎡
1082.32 ㎡
建筑面积
-
16图
宽窄巷子网红街品牌店,年收15万,地铁必经,成熟稳定户型方正 安选 尊享
金牛-抚琴小区 西安中路一巷35号院商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 冯凯蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
170 万
单价 1.9万/㎡
89.68 ㎡
建筑面积
-
11图
市中心一环路,十字路口菜市场门口蜜雪冰城,年收11万,双证 安选 尊享
金牛-抚琴小区 抚琴南二巷2号院一环路西三段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 向进好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 2.13万/㎡
56.36 ㎡
建筑面积
-
10图
主城区大转角!年收11万!蜜雪冰城!产权齐!无抵押!随时过户 安选 尊享
金牛-抚琴小区 沙河源上金府商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李林众合联诚
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
96 万
单价 2.09万/㎡
46 ㎡
建筑面积
-
10图
一环路成熟转角,年租30万(零食有鸣)成熟商圈大品牌!!! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 永陵路5号商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 梁莉萍锐意地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
158 万
单价 1.44万/㎡
110 ㎡
建筑面积
-
11图
抚琴夜市,10米开间转角(江湖菜),年租10万,全业态! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 金琴路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杜微未来有家商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
98.5 万
单价 1.13万/㎡
87.5 ㎡
建筑面积
-
15图
个人急售房源 奶茶店转角铺出售 年收租金15万 当天过户! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 金牛万达广场商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 吴阳涛好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 1.45万/㎡
88 ㎡
建筑面积
-
10图
古色古香独栋带小院 遭遇资金盘 年租40万 带车位 安选 尊享
金牛-抚琴小区 中铁鹭岛艺术城商铺 经营中
商业街店铺
闪电回复 王雪羽未来有家商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
324 万
单价 3785.67元/㎡
855.86 ㎡
建筑面积
-
15图
主城区宽窄巷子旁双边街临街一楼(年收租26万)大转角全业态 安选 尊享
金牛-抚琴小区 永陵路5号商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 潘利蓉屹商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 1.49万/㎡
188.36 ㎡
建筑面积
-
10图
万户底商 年租16.8万 地铁临近品牌连锁(星巴克)户型超正 安选 尊享
金牛-抚琴小区 白果林小区商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 张华伯蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
178 万
单价 1.37万/㎡
129.92 ㎡
建筑面积
-
15图
抚琴夜市旁!年稳收12万!转角大开间出售,房东直售价格可谈! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 郑逸凡营信甄铺
商业街店铺 临街 上水 下水 外摆区
100 万
单价 1.43万/㎡
70 ㎡
建筑面积
-
11图
金牛抚琴独栋 带地下17个停车位 可餐饮 产权清晰 双证齐全 安选 尊享
金牛-抚琴小区 芙蓉宅院商铺 经营中
社区底商
闪电回复 李秋成营信甄铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
2140 万
单价 1.44万/㎡
1488 ㎡
建筑面积
-
11图
白果林三折出 年收租19.8万 六米层高 有外摆 随时看房 安选 尊享
金牛-抚琴小区 白果林小区商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 张舰营信甄铺
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
130 万
单价 1.13万/㎡
115 ㎡
建筑面积
-
12图
抚琴夜市!成熟转角餐饮铺!年收17万!房东诚心卖!电联打折 安选 尊享
金牛-抚琴小区 抚琴街南一巷5号院一环路西三段商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王彪营信甄铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
166 万
单价 1.87万/㎡
89 ㎡
建筑面积
-
16图
年租:52万 十字路口绝版小独栋 5折低价出 安选 尊享
金牛-抚琴小区 经营中
临街门面 1-2层
闪电回复 张强天壹置信
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
267 万
单价 7478.99元/㎡
357 ㎡
建筑面积
-
8图
枣子巷 十字路口转角(密雪冰城)品牌连锁 可当天过户 证齐 安选 尊享
金牛-抚琴小区 枣子巷商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 魏鑫蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
158.4 万
单价 2.49万/㎡
63.5 ㎡
建筑面积
-
12图
年收租25万,近抚琴夜市的转角好铺!租客长期稳定!价格可谈 安选 尊享
金牛-抚琴小区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 郑逸凡营信甄铺
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水
180 万
单价 1.29万/㎡
140 ㎡
建筑面积
-
11图
年收62万 宽窄巷子旁(独栋何师烧烤)方便停车 带屋顶花园! 安选 尊享
金牛-抚琴小区 西安北路商铺 经营中
临街门面
闪电回复 黄钊源德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
550 万
单价 8358.66元/㎡
658 ㎡
建筑面积
-
11图
市中心农贸市场第一间转角铺 年收21.6万 15年老商家稳当
金牛-抚琴小区 枣子巷商铺 经营中
临街门面
闪电回复 李慧珍蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
256 万
单价 3.88万/㎡
66 ㎡
建筑面积
-
12图
白果林 超市旺铺 无中介费 业主包税 十年长租约
金牛-抚琴小区 白果林小区商铺 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 王姗姗营信甄铺
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
390 万
单价 6.5万/㎡
60 ㎡
建筑面积