- 区域: 地图找房
-
11图
房东白银亏嘛急售!攀成钢地铁口一楼(大转角爱达乐)年收16万 安选 尊享
锦江-龙舟路 环球汇蔚然商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 王小玉好房屋商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
160 万
单价 1.86万/㎡
86 ㎡
建筑面积
广告 -
11图
春熙路菜市场摊位出售!小面积,有外摆,人流量大,可收摊位费! 安选 尊享
锦江-九眼桥 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 朱彦谨德诚毅恒商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
10.26 ㎡
建筑面积
-
12图
金牛区龙湖上城天街转角 年收9.6万 房东价 安选 尊享
金牛-梁家巷 龙湖上城商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 李敏德诚毅恒商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 2.37万/㎡
42.16 ㎡
建筑面积
-
10图
万人小区转角爱达乐!房东诚心出售,年收26w,包税过户价可聊
成华-八里小区 浅水半岛C区商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 吕延秋蓉屹商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
252.5 万
单价 1.33万/㎡
189.56 ㎡
建筑面积
-
10图
二环超大开间转角铺 商家已隔两层 年收22.5万周边年轻人多 安选 尊享
武侯-红牌楼 橙堡佳灵路商铺 经营中
档口摊位
闪电回复 李慧珍蓉屹商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
230 万
单价 3.19万/㎡
72 ㎡
建筑面积
-
11图
房东白银亏嘛急售!攀成钢地铁口一楼(大转角爱达乐)年收16万 安选 尊享
锦江-龙舟路 环球汇蔚然商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 王小玉好房屋商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
160 万
单价 1.86万/㎡
86 ㎡
建筑面积
-
11图
建设路SM十字路口转角铺 年收26.4万 高人气 不愁租
成华-SM广场 SM广场商铺 经营中
档口摊位
闪电回复 李慧珍蓉屹商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
295 万
单价 2.63万/㎡
112 ㎡
建筑面积
-
19图
双地铁4号线7号线槐树店A2出口100米,69平临街旺铺出售
成华-槐树店 四川省成都市成华区万年场街道建材路35号 经营中
档口摊位 1层
档口摊位
临街
可明火
上水
下水
380V
外摆区
198 万
单价 2.87万/㎡
69 ㎡
建筑面积
-
11图
房东白银亏嘛急售!攀成钢地铁口一楼(大转角爱达乐)年收16万 安选 尊享
锦江-龙舟路 环球汇蔚然商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 王小玉好房屋商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
160 万
单价 1.86万/㎡
86 ㎡
建筑面积
-
10图
二环超大开间转角铺 商家已隔两层 年收22.5万周边年轻人多 安选 尊享
武侯-红牌楼 橙堡佳灵路商铺 经营中
档口摊位
闪电回复 李慧珍蓉屹商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
230 万
单价 3.19万/㎡
72 ㎡
建筑面积
-
11图
市中心地铁口上盖 总价10万买商铺 租约稳定 立马拿产权 安选 尊享
金牛-九里堤 丽景湾商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 何鑫蓉屹商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
10 万
单价 1191.9元/㎡
83.9 ㎡
建筑面积
-
12图
金牛区龙湖上城天街转角 年收9.6万 房东价 安选 尊享
金牛-梁家巷 龙湖上城商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 李敏德诚毅恒商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 2.37万/㎡
42.16 ㎡
建筑面积
-
11图
春熙路菜市场摊位出售!小面积,有外摆,人流量大,可收摊位费! 安选 尊享
锦江-九眼桥 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 朱彦谨德诚毅恒商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
10.26 ㎡
建筑面积
-
13图
超大十字路口大外摆商铺 年租12W 手慢无!!! 安选 尊享
郫都-郫筒 北埠雅园北大街商铺 经营中
档口摊位 1层
杨美玲营信甄铺
档口摊位 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
185 万
单价 7049.23元/㎡
262.44 ㎡
建筑面积
-
18图
新型商业街 全业态 面积可选 最小35 平 旁边就是甲写
青白江-青白江城区 青华西路/青江南路(路口) 空置中
档口摊位 1层
闪电回复 王翠安居客N+
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 1.76万/㎡
68 ㎡
建筑面积
-
10图
万人小区转角爱达乐!房东诚心出售,年收26w,包税过户价可聊
成华-八里小区 浅水半岛C区商铺 经营中
档口摊位 1层
闪电回复 吕延秋蓉屹商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
252.5 万
单价 1.33万/㎡
189.56 ㎡
建筑面积
-
11图
建设路SM十字路口转角铺 年收26.4万 高人气 不愁租
成华-SM广场 SM广场商铺 经营中
档口摊位
闪电回复 李慧珍蓉屹商业地产
档口摊位 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
295 万
单价 2.63万/㎡
112 ㎡
建筑面积
-
2图西南食品城是食品、干杂、烟酒等日常生活用品的集中批发城
龙泉驿-西河 成都西博西南食品城 经营中
档口摊位 1-2层
档口摊位 可明火 上水 下水 380V 外摆区
56 万
单价 8968.61元/㎡
62.44 ㎡
建筑面积
-
9图一环双地铁口.路口旺铺转让.有产证.人流量火爆
金牛-花牌坊 九天大厦1栋 空置中
档口摊位 1层
档口摊位 临街 可餐饮 上水 下水 380V 外摆区
8 万
单价 1.12万/㎡
7.15 ㎡
建筑面积
-
3图西部奇石城成熟档口旺铺
温江-踏水镇 中国西部奇石城 经营中
档口摊位 1层
档口摊位 临街 可明火 上水 下水 外摆区
48 万
单价 8421.05元/㎡
57 ㎡
建筑面积
-
6图万贯国际档口临街摊位,3.8米面宽,层高6.5米,机会难得
青白江-青白江城区 万贯国际贸易大平台 经营中
档口摊位 1层
档口摊位 临街 下水 外摆区
35 万
单价 9490.24元/㎡
36.88 ㎡
建筑面积