- 区域: 地图找房
-
11图
成熟转角租约铺出售,年租6万,8年租约,产权清晰,巴适! 安选 尊享
成华-火车东站 兴城人居九林语峨眉山路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 燕明玉好房屋商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
56 万
单价 1.47万/㎡
38 ㎡
建筑面积
广告 -
10图
房东直售 转角(蛋糕店)年收租9.5万 人流主动线 三天过户 安选 尊享
郫都-郫筒 花样年香门第中信大道二段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐晓茜德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
83 万
单价 2.25万/㎡
36.85 ㎡
建筑面积
-
9图
人气旺铺急售 年收租8万 成熟双边街 全满租 无抵押 立过户 安选 尊享
双流-白家 空港cocomall 经营中
临街门面 1层
闪电回复 胡俊彬蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
110 万
单价 2.26万/㎡
48.6 ㎡
建筑面积
-
10图
一环路惊现,总价30万的转角商铺!现租(老妈兔头)特色小吃 安选 尊享
成华-龙潭寺 望平街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 苟军平德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
30 万
单价 9855.45元/㎡
30.44 ㎡
建筑面积
-
10图
望平街 网红一条街(老妈兔头)年租金5万 人流量大 安选 尊享
成华-双林路 天祥大厦商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 王继烽德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
15 万
单价 5328.6元/㎡
28.15 ㎡
建筑面积
-
9图
盐市口餐饮小铺(带9年租约 低总价收益稳)即买即收益 有产权 安选 尊享
锦江-盐市口 盐市口广场 经营中
临街门面 1层
闪电回复 余茂好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 2.22万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
11图
给钱就卖 房东儿子澳门赌博 (书亦烧仙草)年租金8万 一口价 安选 尊享
高新区-中和 华润时光里商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 刘德雄德诚毅恒商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
49 万
单价 1.39万/㎡
35.17 ㎡
建筑面积
-
11图
大丰地铁口转角铺出售(绵阳米粉年租6万)超大外摆,层高6米 安选 尊享
新都-大丰 新神风金牛座敬成路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 周书林蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
65 万
单价 1.71万/㎡
38 ㎡
建筑面积
-
12图
买商铺买地段!华西坝地铁口(瑞辛咖啡)年收15万6,买即收租 安选 尊享
武侯-小天竺街 黉门公馆黉门街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李俊学好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 2.45万/㎡
49 ㎡
建筑面积
-
10图
单价8千小(丸摩堂)年收5W 转角铺房东缺钱急售价格好谈 安选 尊享
锦江-盐市口 和谐苑(锦江)横丁字街商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 黄宗艳德诚毅恒商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
32 万
单价 8000元/㎡
40 ㎡
建筑面积
-
11图
5000户双小区门口 年租12万米线店 地铁口20米 安选 尊享
新都-大丰 保利春天花语商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 朱豪蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 2.73万/㎡
44 ㎡
建筑面积
-
12图
市中心,春熙路!真实出售,年收5万,产权清晰,当天过户!急售 安选 尊享
武侯-小天竺街 春熙路北段商业街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 付海阳好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 1.52万/㎡
32.8 ㎡
建筑面积
-
5图
青白江万达板块,高端商业
青白江-青白江城区 空置中
社区底商 1层
闪电回复 徐冰韵安居客N+
社区底商 临街 可明火 上水 下水 外摆区
39 万
单价 1.56万/㎡
25 ㎡
建筑面积
-
11图
急用钱出 鹭岛国际小独栋 幸运咖啡 年收12万 随时可看 安选 尊享
武侯-十二中 鹭岛国际社区三期龙华北路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 谢林宏未来有家商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 1.11万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
10图
十字路口转角(良品铺子)年收4.8万 10米超大开间 急售! 安选 尊享
锦江-九眼桥 星桥街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘德雄德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
36 万
单价 7500元/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
10图
年收6.6万!一铺两租(蜜雪烧仙草)大学门口 十字路口! 安选 尊享
金牛-营门口 交桂巷8号院交桂路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘德雄德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
55 万
单价 1.38万/㎡
40 ㎡
建筑面积
-
10图
地铁口(蜜雪冰城)年租金10万 10年租约 急售 安选 尊享
金牛-蜀汉路 阳光心筑蜀汉路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张宫博德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 1.97万/㎡
25.35 ㎡
建筑面积
-
10图
急售 地铁口正对 转角蜜雪冰城 年收12万 人流可实地考察 安选 尊享
成华-八里小区 成功悦都商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 黄健好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
80 万
单价 1.6万/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
10图
主城区 转角超市租约铺 年收租12万 产权清晰 到期可自营 安选 尊享
武侯-红瓦寺 大悦城商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 谢林宏未来有家商业地产
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
50 万
单价 1.06万/㎡
47 ㎡
建筑面积
-
10图
没看醋,58.5万租约铺,年租8万,急出手,诚意来看,无套 安选 尊享
青白江-青白江城区 幸福桥TOD幸福拾光天泽路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨剑峰积木商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
58.5 万
单价 1.25万/㎡
46.8 ㎡
建筑面积
-
21图
高新区中心 软件园人流汇集黄金小铺(茉莉奶白)年收10,8万 安选 尊享
高新区-中和 经营中
社区底商 1层
闪电回复 潘周红顺和安居
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
48.9 万
单价 1.22万/㎡
40.2 ㎡
建筑面积
-
10图
公寓大门第一间转角超市(美宜佳)年收七万 人流必经路 昭示强 安选 尊享
新都-斑竹园 北欧商业广场 经营中
临街门面 1层
闪电回复 苟泽蓉屹商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
85 万
单价 1.95万/㎡
43.5 ㎡
建筑面积
-
10图
春熙路正街一楼独立铺 尹珍珠烤肉 买后次日收租 茴报8个点起 安选 尊享
锦江-红星路 新建广场(商业) 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 林倩好房屋商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
42 万
单价 9130.43元/㎡
46 ㎡
建筑面积
-
12图
學校门口(粒上皇)大开间 全业态,年租4万,售!产权清 安选 尊享
郫都-红光 西华大学教师宿舍广场路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 尹秋萍积木商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
55 万
单价 1.28万/㎡
43 ㎡
建筑面积
-
11图
急售小(茶百道)品牌商家 稳定收租 赠送大外摆 年收5W 安选 尊享
武侯-芳草街 神仙树馨苑商铺 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 黄宗艳德诚毅恒商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
28 万
单价 7777.78元/㎡
36 ㎡
建筑面积
-
12图
实收8万 菜市场门口转角(小笼包)双开门 产权清晰 生意好! 安选 尊享
成华-万年场 万年场下街小区万年场横街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 蒋霞德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 下水 380V 外摆区
50 万
单价 1.03万/㎡
48.51 ㎡
建筑面积
-
10图
十字路口转角 年收租6万 品牌商家 产权清晰无抵押 三天过户 安选 尊享
金牛-马鞍路 马鞍东路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 胡俊彬蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
55 万
单价 1.29万/㎡
42.55 ㎡
建筑面积
-
11图
全网!45平58万!双流棠湖中学蜜雪冰城奶茶铺! 安选 尊享
双流-棠湖 北大资源公园1898金河路三段商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 王停蓉屹商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
58 万
单价 1.29万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
11图
真的假的只要35万(乐山炸串)年首5万!产权清晰包税 安选 尊享
成华-财富又一城 成都理工大学商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 徐少辉德诚毅恒商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
35 万
单价 1.17万/㎡
30 ㎡
建筑面积
-
11图
春熙路步行街转角小钢铺 稳租稳涨 人气核心路段!双地铁! 安选 尊享
锦江-红星路 春熙路地铁A口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 苟泽蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
49 万
单价 1.27万/㎡
38.5 ㎡
建筑面积
-
10图
亲戚委托年租16万(麦的多)清晰齐全十字路口 安选 尊享
高新区-理想中心 南城都汇汇雅园商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 张华伯蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 2.56万/㎡
49.92 ㎡
建筑面积
-
11图
急售!房东缺钱春熙路 银石广场核心位置(茶百道 年收18万) 安选 尊享
锦江-莲桂路 春熙路步行街商业街 经营中
商业街店铺 1层
梁思慧蓉屹商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
180 万
单价 4.66万/㎡
38.6 ㎡
建筑面积
-
15图
年租10万 市中心春熙路(放风筝奶茶)转角10米开间产权清晰 安选 尊享
锦江-龙舟路 春熙路地铁D口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李昕未来有家商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
55 万
单价 1.1万/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
13图
中环丁字路口(年收20万,泸州老窖)8米开间扇形铺,买即收租 安选 尊享
金牛-梁家巷 瑞升城北橡树林(一期)解放路一段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李俊学好房屋商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
114 万
单价 2.31万/㎡
49.32 ㎡
建筑面积
-
10图
(粒上皇 年租9万)地铁口 十字路口转角位置 人流巨大 安选 尊享
金牛-一品天下 首开龙湖紫宸(商住楼)商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈元果蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
97 万
单价 2.49万/㎡
39 ㎡
建筑面积
-
14图
急急急!年收21万 万人小区下 十字路口转角铺 超大外摆区 安选 尊享
新都-石油大学 和信香榭澜郡新都大道商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王彪营信甄铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 2.84万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
15图
来来来!9.9万买进春熙路(年收10万)双证齐全!还价就卖! 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路步行街商业街 经营中
社区底商 1层
周治雨蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
9.9 万
单价 2780.9元/㎡
35.6 ㎡
建筑面积
-
11图
真的假的只要35万(乐山炸串)年首5万!产权清晰包税 安选 尊享
成华-财富又一城 成都理工大学商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 徐少辉德诚毅恒商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
35 万
单价 1.17万/㎡
30 ㎡
建筑面积
-
13图
房东急急急!百年春熙路!年收5万 产权清晰 随时过户 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路步行街商业街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 王彪营信甄铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
48 万
单价 1.5万/㎡
32 ㎡
建筑面积
-
20图
房东出国,年收10万(霸王茶姬)15米转角,春熙路十字路口 安选 尊享
锦江-九眼桥 春熙路地铁A口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 许志洪好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
48 万
单价 9600元/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
14图
春熙路商铺35万,30间铺子通选,房本在手,随时过户,急急急 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路步行街商业街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 许志洪好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
35 万
单价 7738.23元/㎡
45.23 ㎡
建筑面积
-
10图
主城区转角双开间(蜜雪冰城年租2.5万 商家已续租)当天过户
金牛-蜀汉路 蜀通街10号院蜀汉路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 赵严德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
68 万
单价 1.42万/㎡
47.83 ㎡
建筑面积
-
10图
龙潭寺双边街餐饮铺!年收10万(蜜雪冰城)万人小区人流多!! 安选 尊享
成华-龙潭寺 华润二十四城商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 吕延秋蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
91.6 万
单价 2.03万/㎡
45.16 ㎡
建筑面积
-
11图
各位老板!地铁口转角铺出来了(绵阳米粉 年租9万)超大外摆 安选 尊享
新都-大丰 新神风金牛座方元路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 罗嘉文蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
98 万
单价 2.8万/㎡
35 ㎡
建筑面积
-
16图
房东很急 年收50万( 双流兔头 ) 租约稳点 产权清晰 安选 尊享
金牛-荷花池 瑞升城北橡树林(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘敏好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
58.55 万
单价 1.21万/㎡
48.56 ㎡
建筑面积
-
17图
华西门口,双面街小,兴隆湖公园,国企总部,旅游打卡地 安选 尊享
天府新区-西博城 经营中
社区底商 1层
闪电回复 潘周红顺和安居
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
38.9 万
单价 1.45万/㎡
26.8 ㎡
建筑面积
-
10图
龙泉(泸州小笼包 年租4万)小区门口人气好 带外摆 商家稳定 安选 尊享
龙泉驿-政务中心 驿都城商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 卢俊霖蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
62 万
单价 1.61万/㎡
38.41 ㎡
建筑面积
-
10图
双流地铁口成熟小区门口开间4.5m超市铺子,年5.7w稳收租 安选 尊享
双流-东升镇 经营中
社区底商 1层
闪电回复 张均桃蓉屹商业地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
66.5 万
单价 1.48万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
10图
儿豁!39.9万买进春熙路(奶茶店)月租5000!买既收租 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路地铁D口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 黄燕婷积木商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
39.9 万
单价 1.6万/㎡
25 ㎡
建筑面积
-
10图
捡趴活,春熙路房东出国急售9米开间均价,可直接收租 安选 尊享
锦江-红星路 春熙路地铁D口商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 张均桃蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
68 万
单价 1.51万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
11图
大学门口,转角超市,年租12万,产权无抵押,有口粮证,带烟道 安选 尊享
温江-大学城 新尚天地商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 阙川棵蓉屹商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
100 万
单价 2.22万/㎡
45.12 ㎡
建筑面积
-
10图
春熙路,地铁口奶茶店,年租12万,房东急售,诚心可谈价! 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路步行街商业街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 阙川棵蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
116 万
单价 2.88万/㎡
40.26 ㎡
建筑面积
-
11图
急售!年收10万!转角餐饮铺 8米大开间急售处理 价 安选 尊享
青羊-宁夏街 四川省医院家属小区清江东路商铺 经营中
社区底商 1层
梁思慧蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
125 万
单价 2.53万/㎡
49.4 ㎡
建筑面积
-
11图
春熙路步行街转角小钢铺 稳租稳涨 人气核心路段!双地铁! 安选 尊享
锦江-红星路 春熙路地铁A口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 苟泽蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
49 万
单价 1.27万/㎡
38.5 ㎡
建筑面积
-
11图
双流万达附近 广场端头转角奶茶店 年租12万 可重餐饮带外摆 安选 尊享
双流-文星 万达广场(双流店) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 郭非蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
145 万
单价 3.22万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
11图
年租20万,正对石室中学(蜜雪冰城)人多商家稳定!
青羊-石人 文苑路48号院商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 梁莉萍锐意地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 下水 380V 外摆区
100 万
单价 2.08万/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
13图
春熙路排队王旺铺(年租金8万,蜜雪冰城)产权独立清晰,急售 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路步行街商业街 经营中
社区底商 1层
闪电回复 章伟蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
9.8 万
单价 3040.65元/㎡
32.23 ㎡
建筑面积
-
8图
双流万达 十字路口的转角小铺子 品牌商家兵立王 稳定收租! 安选 尊享
双流-公兴 万达广场(双流店) 经营中
商业街店铺 1层
梁思慧蓉屹商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
180 万
单价 3.75万/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
10图
春熙路转角(茶百道)年租18万 十字路口 人流大 展示面广! 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路地铁D口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 雷金川蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 2.35万/㎡
42.55 ㎡
建筑面积
-
13图
卖 房东急需用钱(转角双开间 茶白道年租10万)产权干净 安选 尊享
金牛-五块石 龙湖北城天街(一期)站北北街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 雷金川蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 3.07万/㎡
39.15 ㎡
建筑面积
-
10图
(爱达乐 年租8万)十字路口转角 房东急出 周边很成熟可餐饮 安选 尊享
郫都-犀浦 中海国际购物公园商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈元果蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 2.89万/㎡
41.52 ㎡
建筑面积
-
10图
大丰地铁口 四个小区门口端头位102万买品牌奶茶铺 红本再手 安选 尊享
新都-大丰 新神风金牛座方元路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王停蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
102 万
单价 2.27万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
11图
(古茗 年租12万)地铁口双面街 房东急售 产权干净当天过户 安选 尊享
金牛-一品天下 首开龙湖西宸天街 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈元果蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
110 万
单价 2.44万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
10图
春熙路旁 十字路口(面馆 全业态 年租10万)产权干净! 安选 尊享
锦江-春熙路 中新街小区中新街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 雷金川蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
98 万
单价 2.37万/㎡
41.35 ㎡
建筑面积
-
11图
急售小(茶百道)品牌商家 稳定收租 赠送大外摆 年收5W 安选 尊享
武侯-芳草街 神仙树馨苑商铺 空置中
商业街店铺 1层
闪电回复 黄宗艳德诚毅恒商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
28 万
单价 7777.78元/㎡
36 ㎡
建筑面积
-
15图
家庭变故 分割财产! 人流量商铺 业主急 合适直接过户 安选 尊享
锦江-攀成钢 中洲中央城邦商铺 经营中
写字楼配套 1层
杨美玲营信甄铺
写字楼配套 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
38 万
单价 1.04万/㎡
36.54 ㎡
建筑面积
-
10图
十字路口转角(良品铺子)年收4.8万 10米超大开间 急售! 安选 尊享
锦江-九眼桥 星桥街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘德雄德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
36 万
单价 7500元/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
10图
年收6.6万!一铺两租(蜜雪烧仙草)大学门口 十字路口! 安选 尊享
金牛-营门口 交桂巷8号院交桂路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘德雄德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
55 万
单价 1.38万/㎡
40 ㎡
建筑面积
-
11图
出售金融城,转角(咖啡店)年收租13.68万,一口价200万 安选 尊享
高新区-金融城 悠方购物中心 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨清勇好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 5.26万/㎡
38 ㎡
建筑面积
-
9图
壹购潮流广场 临街小商铺(可可超市)可自用 产权清晰 速电
锦江-东大街 壹购潮流广场商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 魏鑫蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
65 万
单价 2.77万/㎡
23.5 ㎡
建筑面积
-
11图
出售中坝,转角(烧烤店)年收14.4万,二手过户外摆100平 安选 尊享
青羊-万家湾 西城新中心光华北三路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨清勇好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
45.5 ㎡
建筑面积
-
12图
小面积大开间,十字路口端头位置,房东急售价格可谈,年收12万 安选 尊享
锦江-龙舟路 武成大街191号院武成大街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 梁盛伟蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
144 万
单价 3.18万/㎡
45.33 ㎡
建筑面积
-
11图
一环沙湾路,临街十字路口小区门口,贵州牛肉粉,年收12万租金 安选 尊享
金牛-沙湾 沙湾东一路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 向进好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
130 万
单价 3.08万/㎡
42.21 ㎡
建筑面积
-
11图
洞子口地铁口转角铺(麦的多) 地铁直达产权清晰 一口价57万 安选 尊享
金牛-沙河源 沙河源上金府商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 徐静雯德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
57 万
单价 1.26万/㎡
45.17 ㎡
建筑面积
-
12图
急出十字路口人气铺 黄记现捞 年收8万 产权干净 人流大可察
青羊-新城市广场 金色夏威夷商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 黄健好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 1.04万/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
10图
春熙路地铁口!特价房源年收租金5万小面积!产权清晰可按揭!! 安选 尊享
锦江-九眼桥 群光广场商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 周开豪蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 2.5万/㎡
20 ㎡
建筑面积
-
10图
天呐噜!业主急售二十年租约铺,仅全款,着急用钱 只卖三天
双流-文星 金色校园广场蜀星路商铺 经营中
社区底商 1层
韦博好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
102 万
单价 2.43万/㎡
42 ㎡
建筑面积
-
11图
急售南门滨江和城万人小区社区底商 小稳定优质商家 安选 尊享
双流-华府 滨江和城麓山大道二段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 董兴建顺和安居
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
78.8 万
单价 1.64万/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
11图
小区门口 (超市)年租金7万 保真可勘察 安选 尊享
新都-石油大学 红星小区2区绕城大道东一段商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张宫博德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
68 万
单价 1.92万/㎡
35.35 ㎡
建筑面积
-
10图
美立方黄金旺铺!转角端头位置,年收10万!双证齐全当天过户! 安选 尊享
成华-十里店 中国水电美立方民民兴北二路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 冯煜蛟营信甄铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
86 万
单价 2.39万/㎡
36 ㎡
建筑面积
-
10图
南二环!武侯区小(便利店)人流必经之路,产权干净,全款 安选 尊享
武侯-芳草街 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王旭婷好房屋商业地产
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
60 万
单价 3万/㎡
20 ㎡
建筑面积
-
11图
春熙路地铁口(蜜雪冰城 年租16万)15米开间 旅游人群爆棚 安选 尊享
锦江-龙舟路 蓝光香槟广场(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 尹夺魁蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 4.62万/㎡
43.28 ㎡
建筑面积
-
11图
银泰城,年租11万,转角铺(糖乐冰粉 )产权清晰,买即收租! 安选
高新区-金融城 成都银泰城商铺 经营中
社区底商
闪电回复 张燕房优房地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
45.31 ㎡
建筑面积
-
11图
7千户小区楼下,转角铺,年租8.8万(书亦烧仙草)双证齐全 安选 尊享
龙泉驿-政务中心 驿都城商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 苟军平德诚毅恒商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
68 万
单价 1.63万/㎡
41.77 ㎡
建筑面积
-
15图
年租10万 市中心春熙路(放风筝奶茶)转角10米开间产权清晰 安选 尊享
锦江-龙舟路 春熙路地铁D口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李昕未来有家商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
55 万
单价 1.1万/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
11图
来电享优惠 急售临街租约铺 品牌商家(蜜雪冰城) 安选 尊享
郫都-犀浦 傲城商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗文德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
25 万
单价 5952.38元/㎡
42 ㎡
建筑面积
-
10图
儿豁!39.9万买进春熙路(奶茶店)月租5000!买既收租 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路地铁D口商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 黄燕婷积木商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
39.9 万
单价 1.6万/㎡
25 ㎡
建筑面积
-
10图
万人小区临街底商送大外摆(郡肝面承租)大开间展示面好年租5万 安选 尊享
温江-温江城区 人大家属区(温江)柳城大道东段商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 陈春林积木商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 1.19万/㎡
42 ㎡
建筑面积
-
10图
房东急售37平年收租6万 临街铺全业态产权清晰一手税 安选 尊享
武侯-机投镇 经营中
临街门面 1层
闪电回复 周超蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
62 万
单价 1.6万/㎡
38.8 ㎡
建筑面积
-
16图
房东很急 年收50万( 双流兔头 ) 租约稳点 产权清晰 安选 尊享
金牛-荷花池 瑞升城北橡树林(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 刘敏好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
58.55 万
单价 1.21万/㎡
48.56 ㎡
建筑面积
-
10图
金牛区 地铁口(奶茶店)年租金6万 一口价50万 安选 尊享
金牛-营门口 交桂巷8号院交桂路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐晓茜德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
76 万
单价 1.8万/㎡
42.17 ㎡
建筑面积
-
13图
春熙路排队王旺铺(年租金8万,蜜雪冰城)产权独立清晰,急售 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路步行街商业街 经营中
社区底商 1层
闪电回复 章伟蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
9.8 万
单价 3040.65元/㎡
32.23 ㎡
建筑面积
-
10图
捡趴活,春熙路房东出国急售9米开间均价,可直接收租 安选 尊享
锦江-红星路 春熙路地铁D口商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 张均桃蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
68 万
单价 1.51万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
9图
旺铺急售!正对文殊院景区大门口(棒棒鸡)产权干净,包税费 安选 尊享
青羊-草市街 草市街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 程月德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
28 万
单价 9333.33元/㎡
30 ㎡
建筑面积
-
10图
一铺养三代,转角小(蜜雪冰城)年租4万,双证齐全,立马过户! 安选 尊享
金牛-马鞍路 外曹家巷46号院马鞍南路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杜微未来有家商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
35 万
单价 8641.98元/㎡
40.5 ㎡
建筑面积
-
8图
石人北路十字路口沃尔玛对面全业态水电气三通餐饮商铺出售 安选 尊享
青羊-石人 文苑路68号院石人北路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 钟涛玖零时代房地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
92 万
单价 2.09万/㎡
44 ㎡
建筑面积
-
10图
一环路惊现,总价30万的转角商铺!现租(老妈兔头)特色小吃 安选 尊享
成华-龙潭寺 望平街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 苟军平德诚毅恒商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
30 万
单价 9855.45元/㎡
30.44 ㎡
建筑面积
-
12图
中海国际成熟出售临街商铺!年收租金12万(麦的多蛋糕店) 安选 尊享
高新西区-中海国际 中海国际社区蓝岸B区蓝岸街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 郑紫琴蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
91 万
单价 2.14万/㎡
42.6 ㎡
建筑面积
-
11图
万户小区双边街(蜜雪冰城)年租10万!一口价80万!转角铺! 安选 尊享
温江-光华大道 洲际亚洲湾A区商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 邓清科德诚毅恒商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
80 万
单价 1.75万/㎡
45.78 ㎡
建筑面积
-
10图
房东急售高新区成熟铺年租金4.8万现租卤菜产权清晰一手税 安选 尊享
高新区-大源 仁美大源印象商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 周超蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
88 万
单价 3.58万/㎡
24.55 ㎡
建筑面积
-
11图
(茶话弄 年租12万)太升路地铁口 路口转角 周边成熟稳定 安选 尊享
锦江-春熙路 冻青树街29号院冻青树街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈元果蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
108 万
单价 2.57万/㎡
42 ㎡
建筑面积
-
10图
降价急售!市中心一环内小独栋急售(爱达乐)稳定商家,无抵押。 安选 尊享
金牛-花牌坊 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王旭婷好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 2.4万/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
12图
买商铺买地段!华西坝地铁口(瑞辛咖啡)年收15万6,买即收租 安选 尊享
武侯-小天竺街 黉门公馆黉门街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李俊学好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 2.45万/㎡
49 ㎡
建筑面积
-
9图
蜀汉路餐饮旺铺双边街外摆 安选 尊享
金牛-蜀汉路 蜀营街商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 钟涛玖零时代房地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 2.27万/㎡
44 ㎡
建筑面积
-
10图
!双小区口小(年收5.4万,面馆)带外摆可自用 安选 尊享
郫都-犀浦 合能橙中心商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李俊学好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
40 万
单价 1.08万/㎡
37.1 ㎡
建筑面积
-
10图
急售 地铁口正对 转角蜜雪冰城 年收12万 人流可实地考察 安选 尊享
成华-八里小区 成功悦都商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 黄健好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
80 万
单价 1.6万/㎡
50 ㎡
建筑面积
-
10图
首付30万买一楼临街底商 全业态6米层高 可自用可收租 速来 安选 尊享
温江-南熏大道 明信城商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 周超蓉屹商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
面议
38.4 ㎡
建筑面积
-
12图
春熙路真实在售小!月租6000!买既收租,当天过户拿证 安选 尊享
锦江-春熙路 壹购潮流广场商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 黄燕婷积木商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
50 万
单价 1.43万/㎡
35 ㎡
建筑面积
-
11图
出售中坝,转角(烧烤店)年收14.4万,二手过户外摆100平 安选 尊享
青羊-万家湾 西城新中心光华北三路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨清勇好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
45.5 ㎡
建筑面积
-
11图
大丰地铁口米粉店急卖!超大外摆可用!年收租7万!产权清晰! 安选 尊享
新都-大丰 新神风金牛座赵家寺路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张拯蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
68 万
单价 1.68万/㎡
40.5 ㎡
建筑面积
-
10图
动物园旁 年收租6万 成熟双边街 带30平外摆 无抵押价可谈 安选 尊享
成华-青龙场 兴元华盛二期羊子山路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 胡俊彬蓉屹商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
41.38 ㎡
建筑面积
-
16图
急用钱急售 年收租金6万 可可超市 产权清晰 当天过户! 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙汇 经营中
社区底商 1层
闪电回复 吴阳涛好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
46 万
单价 1.92万/㎡
24 ㎡
建筑面积
-
14图
真实房源急售 年收租金8万 烧仙草产权清晰 当天过户! 安选 尊享
锦江-春熙路 春熙路步行街商业街 经营中
社区底商 1层
闪电回复 吴阳涛好房屋商业地产
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
56 万
单价 1.4万/㎡
39.9 ㎡
建筑面积
-
10图
年收12万(廖记棒棒鸡)房东急用钱!给钱就卖速来电 安选 尊享
锦江-大慈寺 较场坝中街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 黄燕婷积木商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
85 万
单价 1.85万/㎡
46 ㎡
建筑面积
-
16图
攀成钢网红楼盘 万户小区门口转角铺(超市)年收47万 安选 尊享
成华-五桂桥 华侨城滨江壹号迎晖路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 曹英顺和安居
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
88.9 万
单价 2.08万/㎡
42.74 ㎡
建筑面积
-
10图
春熙路奶茶旺铺45现在155w年收益9.3w, 安选 尊享
锦江-春熙路 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 张均桃蓉屹商业地产
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
155 万
单价 3.44万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
12图
房东急售!铺子正对双小区大门口!对面小区无商铺,报价58万 安选
双流-东升镇 双流区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈红好房屋商业地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
56 万
单价 1.4万/㎡
40.12 ㎡
建筑面积